сколько теряют люди...

Сколько теряют люди, не выходя на утреннюю прогулку.
Не лбом землю бить надо, а выходить к Богу и общаться с Ним.

Дотронуться до желтых листьев
Которые вот-вот падут
На дно взглянуть что возродиться
Попробует когда-нибудь

На облака что хмуролико
Не в силах радость отобрать
У рыбок или уток диких -
Им не рыбачить не стрелять

Они зашторивают звезды
И светятся с той стороны
Наш самолёт над ними создан
Не для исчадий сатаны

А для того чтобы взметнуться
В любое время в божий свет
Луне и солнцу улыбнуться
И Богу прошептать: привет

На глади веселятся утки
Щебечет воробьиный хор
Несутся полные маршрутки
Над ними плачет триколор


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →