Хлопну в ладоши...

Хлопну в ладоши во сне.
Дикие кони бегут по стерне,
Дочь по Луне бежит босиком
И говорит, говорит, и поёт,
Всё рвётся куда-то вперёд,
И машет руками
Может, Луне, может, маме,
А может, какому-то принцу,
Тому, что гонит табун по стерне.
Хлопну в ладоши во сне.
Дикие кони бегут босиком
От меня по Луне.


Рецензии
кони занавеса Неутомимы
не успеем сделать им
Низкий Поклон..!!

Одинокий Ронин   16.10.2016 19:53     Заявить о нарушении
неутомимость - ультиматум.
отдыха не существует,
только лишь подготовка к движению.
и это хорошо.

Амале   16.10.2016 21:32   Заявить о нарушении
утренняя Подготовка
к Движениям вселенной одного дня.
опять что то не так.
убегаем расстроенными
хотя мосты будут восстановлены..!!
попробовать бы без мостов.

Одинокий Ронин   17.10.2016 04:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →