Рассвет

И снова я проснусь из утренним рассветом,
С улыбкой посмотрю в открытое окно...
Тихонько прошепчу я: "С добрым утром, свет мой!"
И одеяльцем я прикрою спинку малышу.

А солнышко все выше, а солнышко все ярче!!!
И разбросало лучики по небу золотом!
И заскочили в комнатку все солнечные зайчики,
И принесли улыбку, и принесли любовь!!!


Рецензии
Замечательное произведение!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями!!!

Жанна Николенко   22.12.2016 19:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Жанна! Счастья Вам и радости! С уважением!

Ольга Шашкеева   23.12.2016 16:46   Заявить о нарушении
никакого спасу от этих утренних рассветов.. вы какие-то ещё знаете ?

Николай Горячев   17.07.2020 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →