Пусть каждый пишет...

Пусть каждый пишет,если может...
Пусть выплеснет всё то,что сердце гложет,
Пусть слово на слово помножит,
Быть может исповедь в его словах тебе поможет...???

               


Рецензии
Доброго утра, милая Любовь! Как метко, мудро сказала ты о самом важном моменте в поэзии: пусть каждый выплеснет всё то, что сердце гложет... Дорогая моя, как помогает исповедь твоего чистого, светлого сердечка творить одухотворённые тобой стихи. Спасибо. Много-много красивых дней тебе в большой любви и радости!

Феодосия Лукьяненко   25.02.2018 06:18     Заявить о нарушении
Благодарю,Феодосия сердечно за твою доброту и понимание.
Мне было очень приятно получить такой отзыв!!!
Спасибо,дорогая,Феодосия за оценку и пожелания!!!
Только радости,счастья,любви и удачи тебе,дорогая,Феодосия,как в жизни,так и в творчестве!!!С теплом Любовь.

Любовь Скворцова   25.02.2018 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →