Ш але

Я пастухом сижу в шале,
От ревматизма тру коленки,
Видать, шале моя во мгле,
Коль не идут ко мне шатенки...


Рецензии
*!*
..страдать не надо
пастушок
придёт к тебе
..овца блондинка
ей позарез
..нужны ботинки
и выпить шнапс
..на посошок.....:))

Руслана-Лея Войнович   10.09.2016 19:34     Заявить о нарушении
У моря лучше бы креветок
Варил бы для овец-брюнеток...
:)

Сэм Добренко   10.09.2016 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →