Ах, ты осень моя своенравная...

Что ты осень-подруга неласкова,
Заливаешься слёзно дождём?
Мы живём с тобой в мире прекрасного,
А ненастье в судьбе переждём.

Без любви нет тепла, вдохновения...
Если некому нам подарить,
Наверстаем в другом измерении,
Где нас будут безумно любить.

Улыбнись ободряюще солнышком,
Обогрей мою душу лучом.
Пусть она воспарит, словно пёрышко,
А не плачет беззвучно ручьём.

Ах, ты осень моя своенравная!
Мы не сможем ничто изменить.
Поняла наконец то я главное -
Потеряв только будут ценить.


Рецензии
Потеряно счастье--настало ненастье:
Хмурые дни без любви.
В другом измеренье любовь скажет:"Здрасте!"...
Сейчас же, Люба, твори!

Анатолий Маскаев   13.09.2016 03:24     Заявить о нарушении
Улыбаюсь тебе! Благодарю Анатолий за замечательный экс! Счастливой осени тебе! С теплом...

Любовь Лабинцева   14.09.2016 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →