Ах, ты осень моя своенравная...
Заливаешься слёзно дождём?
Мы живём с тобой в мире прекрасного,
А ненастье в судьбе переждём.
Без любви нет тепла, вдохновения...
Если некому нам подарить,
Наверстаем в другом измерении,
Где нас будут безумно любить.
Улыбнись ободряюще солнышком,
Обогрей мою душу лучом.
Пусть она воспарит, словно пёрышко,
А не плачет беззвучно ручьём.
Ах, ты осень моя своенравная!
Мы не сможем ничто изменить.
Поняла наконец то я главное -
Потеряв только будут ценить.
Свидетельство о публикации №116090909379
Хмурые дни без любви.
В другом измеренье любовь скажет:"Здрасте!"...
Сейчас же, Люба, твори!
Анатолий Маскаев 13.09.2016 03:24 Заявить о нарушении
Любовь Лабинцева 14.09.2016 23:16 Заявить о нарушении
