Давай оставим, всё как есть...

Давай оставим всё,как есть
и будь,что будет...
Нужны наверно на земле,
страданья людям...

Страданьями во благо нам
бог чистит наши души.
И этим он ведёт нас в храм,
к живому роднику из суши...

Давай попьём из родника
и оживим все чувства.
Дорога к счастью так близка,
как от любви безумства...

Давай оставим всё,как есть
и будь,что будет...
Дано нам этот крест пронесть,
ценою наших судеб....

Фото из интернета.


https://www.youtube.com/watch?v=WK8KpX5wkM0


Рецензии
Очень мудрые и душевные строки!!!

У меня есть произведение, которое перекликается с Вашим...http://www.stihi.ru/2015/11/15/5493

Егор Рыбаков   16.10.2016 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв!Прочла Ваше,понравилось!!!Удачи!!!

Инга По   16.10.2016 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →