Есть Рай и Ад, а что есть между ними, какой приют для неопределивших для себя свой путь конечный, иль вечное топтание в приёмных между - между, ждёт как гения, так и невежду, в судьбе своей весьма беспечных. Есть Рай и Ад, а что есть между ?
К справедливости,различие между адом и раем намного определеннее и безпощаднее к человеку,нежели,например,коммунизм и капитализм,разницы между которыми не почувствует ни бедный,ни богатый...
Доброго дня,Любовь!с уважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.