Ахах ты интернетова любовь
Так, ни о чём, сказала лол!
Потом эхех так прозвучало,
И сердце ёкнуло дождём.
Потом мне смайлик подмигнула,
Прильнул к экрану я лицом.
Ты кто такая, что за сила
Штормит, метаюсь босиком.
Ахах опять мне написала. Смятенье.
Рвется к ней уже душа.
И променял себя на междометье,
И жизнь уж боле не нужна.
Ах, глупые мы все пустые,
Кто верит в интернетову любовь,
Она проста из междометий
Стихи писать... Кто их поймёт?
И всё ж приятно междометья
Мне от любимой получать,
Прекрасный вздох её замечу я,
И сладкий сам ловлю ах-ах!!!
Свидетельство о публикации №116090907545
Она ползёт по интернету.
Огонь и чувства, но детей,
Как и от дюрекс с нею нету :)
Анатолий Потаев 26.09.2016 13:10 Заявить о нарушении
