Мужчины будьте вы честнЫ...
При встрече взгляд не в сердце, душу*,
Ваши желания ясны...
Испепеляешь взглядом... душу?
Мужчины, будьте вы щедрЫ,
Не на "букет" и "шоколадку"...
Ну, напряги свои мозги...
Да...благородство с вами в прятки...
Мужчины, дайте ласке ход,
Слов откровенных, не стесняясь...
Слова Любви - к душе проход!
Не в тело, блин, в нее влюбляйтесь!
не в сердце, душу*- в смысле: не в сердце и не в душу
Свидетельство о публикации №116090907431
Артем Карепанов 10.09.2016 19:16 Заявить о нарушении
Ну а если и ласку "зажмете", то вообще есть ли смысл с девушкой общаться?
За отзыв спасибо. Хороших выходных вам, Артем.
Все Так Просто 11.09.2016 09:14 Заявить о нарушении
