Мужчины будьте вы честнЫ...

Мужчины будьте вы честнЫ:
При встрече взгляд не в сердце, душу*,
Ваши желания ясны...
Испепеляешь взглядом... душу?

Мужчины, будьте вы щедрЫ,
Не на "букет" и "шоколадку"...
Ну, напряги свои мозги...
Да...благородство с вами в прятки...

Мужчины, дайте ласке ход,
Слов откровенных, не стесняясь...
Слова Любви - к душе проход!
Не в тело, блин, в нее влюбляйтесь!

не в сердце, душу*- в смысле: не в сердце и не в душу


Рецензии
Эх,лучше взгляд при встрече вниз,и щедрость лучше спрятать куда подальше,а с лаской надо поосторожнее!

Артем Карепанов   10.09.2016 19:16     Заявить о нарушении
Взгляд "вниз" для мужчин это нормально(физиология у вас такая, ничего не поделаешь), но в глубину тоже бы не мешало "заглянуть". Если мужчина думает: "щедрость лучше спрятать куда подальше", то и взамен получит тоже самое...Правило жизни: чем больше отдаешь, тем больше получаешь взамен.
Ну а если и ласку "зажмете", то вообще есть ли смысл с девушкой общаться?
За отзыв спасибо. Хороших выходных вам, Артем.

Все Так Просто   11.09.2016 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →