С Днем Красоты!

Ах, жаль, что я уже не та!
Сгорел смычок, сломалась скрипка.
С лица исчезла красота
И лучезарная улыбка.
И время с ветром унесло
Смятенье чувств и буйство красок,
Но я живу смертям назло
Без спа-салонов и без масок.
Но не хочу судьбу винить:
Она дала мне все, что нужно.
Характер можно изменить,
Но неизменна наша дружба.

2016


Рецензии
..." Лишь только в любящей душе Я красоту всегда лелею..." Человек в любом возрасте красив ДУШОЙ... Понравился стих Спасибо, Надежда! С теплом,

Зина Лесникова   14.09.2016 20:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →