Прощения просить способен лишь только сильный человек , свою вину осознавая он не пускается в побег . Он искренне переживает за то что с вами сотворил и предлагая замириться у вас прощенья попросил . Ведь слабаки сочтут за слабость у вас прощения просить , для них привычнее за правду кого - то просто загнобить . Все неуверенные люди почуяв то что неправы они банально и трусливо сегодня спрячутся в кусты . Мы все способны ошибаться безгрешного уж не найти но все желают уваженья сыскать на жизненном пути . Быть ничего не может проще как то ошибки осознать , вот только мало кто способен за те ошибки отвечать . Они желают извернуться чтоб не держать за них ответ и на глазах у всех , прилюдно не рухнул их авторитет . Желаю всем не быть упертым и чтоб не допустить беды , я всех открыто призываю с ошибок делать выводы !!! Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.