Голосуй

Голосуй за левых ли, за правых,
При  свободе  выбора  страны
Кандидатов  вычурных и бравых,
Толку нет...аферою  полны
Выборов  благие лицедейства,
Партий  демагогии  апломб..
Выбирай, верши своё ты действо,
Исполняй гражданский псевдо долг..
Да, смешно..спектакль да и только,
И  актёров  полный  огород..
Голосуй,хоть сладко,хоть и горько,
И гордись своей  страной народ!


Рецензии
Присоединяюсь,Максим полностью.
Ходи, не ходи нас только обязывают,
Особенно тех ,кто на избирательных
участках сидит и работает ,вписывает ,звонит,
уговаривает прийти, им выходной,приписывают
Учителям же, чуть ли не понижением зарплаты
пугают.. Эта демократия всегда есть ,и будет
Шита белыми нитками.С уважением, ЕленаСокол 4.
Спасибо за посещение моей страницы.

Елена Сокол 4   20.09.2016 20:38     Заявить о нарушении
Лена, спасибо за солидарность!
С уважением, Макс

Максим Кравецкий   20.09.2016 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →