Голосуй
При свободе выбора страны
Кандидатов вычурных и бравых,
Толку нет...аферою полны
Выборов благие лицедейства,
Партий демагогии апломб..
Выбирай, верши своё ты действо,
Исполняй гражданский псевдо долг..
Да, смешно..спектакль да и только,
И актёров полный огород..
Голосуй,хоть сладко,хоть и горько,
И гордись своей страной народ!
Свидетельство о публикации №116090905211
Ходи, не ходи нас только обязывают,
Особенно тех ,кто на избирательных
участках сидит и работает ,вписывает ,звонит,
уговаривает прийти, им выходной,приписывают
Учителям же, чуть ли не понижением зарплаты
пугают.. Эта демократия всегда есть ,и будет
Шита белыми нитками.С уважением, ЕленаСокол 4.
Спасибо за посещение моей страницы.
Елена Сокол 4 20.09.2016 20:38 Заявить о нарушении
С уважением, Макс
Максим Кравецкий 20.09.2016 21:24 Заявить о нарушении
