Спор в Одессе
Здесь каждый видит свой сюжет,
Здесь логики никто не знает,
Ее законы нарушает.
А если ты в душе софист,
В Одессе это в мозгах свист,
Здесь мысль в угол загоняют,
И аргумент не принимают.
В Одессе спор без монолога,
Здесь диалога лишь дорога,
А если в споре побеждаешь,
То значит друга ты теряешь.
Мадам любая дипломат,
Взгляд может, жесты применять.
И очень часто все без звука,
Все прочитать это наука.
Свидетельство о публикации №116090904709
