Песня про воробья

Встала рано я с утра, потянулась у окна
Приоткрыла я его, а за ним светлым-светло
Лучик солнца прибежал и в окошко постучал
Залетел тут воробей. Ты куда эгей - эгей?
 
Погоняла воробья по квартире у себя,
Не хотел он вылетать, а мне так хотелось спать
Я взяла, достала хлеб, отломила от него
Ломтик кинула в окно

Воробей мне на нос сел, видно есть он захотел,
А потом он как взлетел, к чашке  супа полетел
Я культурно стала ждать, воробья не доставать
А потом легла я спать

Погоняла воробья по квартире у себя,
Не хотел он вылетать, а мне так хотелось спать
Я взяла, достала хлеб, отломила от него
Ломтик кинула в окно

Погоняла воробья по квартире у себя,
Не хотел он вылетать, а мне так хотелось спать
Я взяла, достала хлеб, отломила от него
Ломтик кинула в окно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →