Шутки в Одессе
Ну и конечно чем-то очень удивить,
Ведь жизнь есть пресная, ну, как без мяса суп,
Так одесситу и забрался в душу шут.
Ведь наша жизнь во всем всегда, как протокол,
И от усталости обычно каждый зол,
Здесь улыбаются когда в душе слеза,
И безмятежны коль в других в душе гроза.
В Одессе важно это быть самим собой,
Ведь жизнь всегда ну, как игра с своей судьбой,
Где каждый жаждет свою партию сыграть,
Ну и соседа в этой гонке обогнать.
А вот коней своих уметь надо держать,
Так в марафоне есть умение побеждать,
Здесь лишь стратегия дарует вам финал.
Сама победа есть души своей вокал.
Свидетельство о публикации №116090904302
