Поговорим, когда придёшь в себя
Про свою боль трубя
И мы поговорим
Когда придёшь в себя.
Можешь рыдать навзрыд
Или молчать три дня
Но нету сильней беды
А боль твою не унять.
Неделя пройдёт иль год
И горе отпустит пусть
Ты солнца увидишь свод
Не вечна бывает грусть.
Но я тобой не любим
Жестока порой судьба
Мы всё же поговорим
Когда ты придёшь в себя.
Свидетельство о публикации №116090903811
