Плачет котик
Просит,гладь мне ушки,почеши животик.
Покорми скорее,рыжего трусишку.
Дай мне молочка ты,да еще сосиску.
Стану я примерным,вырасту когда.
Буду другом верным,на-всег-да.
Мышек,лихо буду,изгонять из дома.
И под дверью прятать,у твоих знакомых.
Бросили меня тут,подлые людишки.
Кинули в подъезде,погибать котишку.
Забери меня ка,ты домой скорей.
Не оставь без крова,лаской обогрей.
Свидетельство о публикации №116090903157
пожалей скорей,
накорми бедняжку,
лаской обогрей!)
---
Ася,спасибо,замечательный стих,с интересом прочитала,душою малыша!))
Приятной творческой осени!)
Ларьяна 09.09.2016 10:41 Заявить о нарушении
С ответным теплом,Ася.
Ася Ягодная 09.09.2016 11:11 Заявить о нарушении
