Плачет котик

В доме,на площадке,тихо плачет котик.
Просит,гладь мне ушки,почеши животик.
Покорми скорее,рыжего трусишку.
Дай мне молочка ты,да еще сосиску.

Стану я примерным,вырасту когда.
Буду другом верным,на-всег-да.
Мышек,лихо буду,изгонять из дома.
И под дверью прятать,у твоих знакомых.

Бросили меня тут,подлые людишки.
Кинули в подъезде,погибать котишку.
Забери меня ка,ты домой скорей.
Не оставь без крова,лаской обогрей.


Рецензии
Плачет котик,жалко,
пожалей скорей,
накорми бедняжку,
лаской обогрей!)
---
Ася,спасибо,замечательный стих,с интересом прочитала,душою малыша!))
Приятной творческой осени!)

Ларьяна   09.09.2016 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо,Ларьяна!Всех благ Вам!!!

С ответным теплом,Ася.

Ася Ягодная   09.09.2016 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →