За часом час...
Сквозь свет надежд и тьму невзгод,
Иду я, постигая жизнь,
Взлетая ввысь, срываясь вниз,
И знаю чуткою душой,
Что где-то ждёт меня покой,
Что будет то, что быть должно,
И что не кончится оно!
Свидетельство о публикации №116090900293
Спасибо за прекрасные стихи! С теплом от души, Наташа
Наташа Корецкая 09.11.2016 15:22 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья!
А.
Тишинский Александр 10.11.2016 19:17 Заявить о нарушении
