Горькое лето

Были и мы молодые
Жили в другое время
Стали теперь другие
Каждый год жизни ценен.

Живы и слава Богу
И проводили лето
А на душе тревога
Кто то ушёл,их нету.

День наступил и снова
Ставим благие цели
Только бы быть здоровым
Каждый час жизни ценен.

Стали и мы седые
Не в волосах дело
Пусть уж не молодые
Бодрым бы было тело.

Мы то с тобою живы
А тех на свете нету
Кто то ушёл из жизни
В жаркое,горькое лето.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →