С тобою обнявшись...

С тобою обнявшись тонули во сне
Душа распадалась на звёзды
Ты слышишь как сердце стучит в тишине?
Прильну я поближе  сотру с глаз твоих слёзы

И где то в ночи я смотрю на тебя
Луна бьёт в окно и ты идеальна
Всегда идеальна,потому что МОЯ
Искушён блеском глАзок хрустальных

А утром проснёшься,откроешь глаза
Лохматый ты мой ангелочек
Вернуть бы все время нещадно назад
Влюбился сильнее б я очень
                .............
Когда ты влюблён ты сильнее стихий
Разрушающих бурь,ураганов
И смерти сильней,ты только пойми
Влюбись,залечи свои раны


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →