Тебя мне не за что любить...
Тебя мне не за что любить.
Казалось бы, всё очень просто:
Я буду жить, ты будешь жить,
У каждого из нас – свой остров.
Я буду жить с тобой. Любить
Смогу ли я? Твоя гордыня
Все чувства светлые убить
За миг могла б, и я – пустыня.
Тебя мне не за что любить…
Но сердце никогда не бросит
Твоей любви глубокой нить,
Что до небес меня возносит.
09. 09. 2016 г.
Свидетельство о публикации №116090910539
