Если любишь, - люби, сильно-сильно и сладко

Если любишь,- люби, сильно-сильно и сладко,
Свои чувства храни, на словах не скупись.
Ведь любовь - это тайна сердец и загадка,
Это счастье, что нам обеспечила жизнь.

Это верность, где нет ни измен, ни обмана,
Это руки в руках и объятья в ночи.
Это свет для двоих... это штиль океана,
Где друг другу не верить, нет просто причин.

И, пусть все говорят, что она не такая.
Ну а он, для тебя не достоин... не верь...
Человек так порою живёт рассуждая,
Если смотрит на счастье чужое, как зверь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →