Вдох, выдох...

Рецензия на «Дыханье» (Максим Кравецкий)

Мы рождены...душой людскою погрязли в омуте, в грехах.
Мы далеки...не той тропою мы часто...и не в тех делах.

Вдох, выдох, мчатся дни и годы, мы с каждым вдохом ближе к ним
Душою кто за тем порогом, кто на суде был у Светил.

Пока еще не поздно, братья, открыть все сердце нам Ему,
Одеть душе красиво платье и не роптать нам на Судьбу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →