Не ся

Оставшись всуе не у дел,
Мы славим славы беспредел,
И тем опять находим дело,
Неся к погосту своё тело...













Почти по Вадиму Николаевичу:
http://www.stihi.ru/2016/09/08/6345


Рецензии
*!*
/..чья б корова бы мычала..:))/
займись-ка делом
..для начала...:)

Руслана-Лея Войнович   08.09.2016 19:51     Заявить о нарушении
Добравшись до осенних дней
Дела я вижу всё скорбней...
:)

Сэм Добренко   09.09.2016 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →