Психология уДАчника и НЕудачника

Уста неудачника всегда изрыгают негатив: нет, я не смогу, я не верю, это очень сложно, невозможно и т.д. Уста же успешного человека всегда источают позитив: да, я смогу, я верю, я буду стараться, с Божьей помощью всё возможно и т.д.
Вот почему первый – НЕудачник и жизнь у него НЕ удалась, а второй – уДАчник и жизнь у него уДАлась!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →