Боюсь, что я любовь свою не встречу...

Боюсь,что я любовь свою не встречу,
И не родит она мне дочку никогда!
Другой с ней будет коротать свой вечер, 
И будет ей стихи писать тогда....

А я в тоске пребуду и печали,
И встречу смерть один, никто не даст воды.
Мне было сладко одному вначале,
Но нынче очень тягостно - увы!

Но есть надежда в сердце у Вадима,
Бог не жесток, не буду я страдать.
И научусь, весьма неутомимо,
Все беды со смиреньем принимать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →