вина хорошего бокал...

Вина хорошего бокал
Расслабил мыслей ход слегка
В лампаде огонек мерцал
Не мной движимая рука
Слова объединяла в звуки
В мелодию моей разлуки
Без какофонии и фальши
Взмывая вверх, взывая дальше
Лететь, пусть мысленно, к тебе
Туда, где дом, где в зиму – снег
Где все как ты – навек родное
Где мир по нашим меркам скроен
Одной тебе слагаю песню
Жить без тебя – не интересно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →