Письмо Творцу

Я хотела б на Землю,
Которую Ты сотворил..
Слышишь? Ты, а не люди.
Человеческих нет таких сил;
Разгромили планету до жути.

Знаю, веришь в меня, я - в Тебя.
Жить с Тобою хочу я вовеки.
Не пройдет без общенья и дня.
Твои истины для меня - реки.

Унимаю желания плоти,
Иногда до конца не поняв:
Если Ты за меня то, кто против?
Ты - мой щит, даже больше - броня.

Непрестанно люблю Тебя славить,
Не признав, ни богов, ни богинь.
Напоследок осталось добавить:
Иегова - мой Бог, Ты - один!


Рецензии
АМИНЬ!и еще раз АМИНЬ!

Вассиль   31.12.2017 15:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →