Я во сне летала...

Я во сне летала нереально высоко...
Говорят,во сне летают только в детстве,
А мне во сне все это было так легко,
Что я не чувствовала тела,только сердце.

Как будто бы,душою ощущала тот полет
И мысли не было,что я могу разбиться...
А захватывающий дух,свободный взлет
На границе сна с реальностью осуществился.

Я ощущала скорость и в крови адреналин.
По своему желанию,могла перемещаться...
Будто бы,скопление неведомых мне сил,
Во сне полетом позволяли наслаждаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →