Разные люди

Лето на улице,дождь за окном,
Грусть на душе,сидит не уходит,
Бьют с сердцем в такт молния,гром,
А я всё про то,что мы разные люди.
Было когда-то нам хорошо,сейчас даже слова промолвить не можем,
И снова твержу,и снова о том,о том что с тобой мы разные люди.
А дождь всё шумит и шумит за кном,с каплями грусть моя не уходит,
Лето на улице,дождь за окном,и всё же с тобой мы разные люди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →