Сегодня, завтра

сегодня есть то, чего не будет завтра
завтра будет то, чего не было сегодня

помни.
цени момент.
верь жизни.


ты уйдёшь, но взрастёт посеянное тобой


Рецензии
твои произведения волшебные (точнее будет сказать "живые", но вдохнуть жизнь в строки - это ли не волшебство?). при прочтении любого из них, перед мысленным взором возникают, сменяя друг друга, зрительные образы; явственно ощущается то тепло, то холод, вызывающий озноб, а то - еле уловимое покалывание в кончиках пальцев; слышатся голоса и звуки... я словно становлюсь невольной свидетельницей твоих переживаний, попадаю не только в созданные (пережитые) тобой ситуации, но и в твою душу... на что душа моя откликается тихим мурчанием... именно поэтому писать рецензии на твои творения так непросто (и просто вместе с тем). непросто - от неловкости за вторжение, за кажущуюся неуместность каких-либо слов, просто - потому что от соприкосновения с твоей душой моя начинает говорить сама)
твои "безбрежность..." и "совершенство" - очень интимные, личные, если можно так сказать - заветные... настолько, что я не считаю возможным находиться в них дольше, чем необходимо для прочтения, а затем выхожу, тихонько притворив дверь...
Альказар, ты мой любимый автор, спасибо!

Людмила Рысь   20.11.2016 12:17     Заявить о нарушении
Рысь, Рысь... ) спасибо тебе )
А вот бы хоть одним глазком заглянуть в эти алхимические реакции слова автора и восприятия читателя?.. - было бы здорово. Я бы хотел так иногда.
Да, они такие, всё верно ты чувствуешь.

Альказар   21.11.2016 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.