А был ли смысл?

А был ли смысл?

Простил. Простился. Позабыл...
Наверное. Я сам не знаю.
Виски руками приминаю.
Любил? Наверное... Любил.

Кому ответ здесь точный нужен?
Уж, право слово, но... не мне.
Увы, не я здесь на коне.
Тут, надо мной, лишь ворон крУжит.

Пока что в пищу не гожусь.
Пока...не корм . Голодным крысам.
Любил? Любил! А был ли смысл...
Когда  он - смысл, был... Держусь.

На грани. Чтоб не впасть. В амок..
На тонкой нити мышц сердечных.
И мастер дел моих заплечных -
рассудок, мне калит клеймо...


Рецензии
"И мастер дел моих заплечных -
рассудок, мне калит клеймо... "

*

И будет больно...
Снова боль. Но уж не та...
Привык, наверно...

*

Кинглинг-Шуанг   06.09.2016 21:01     Заявить о нарушении
К этому трудно привыкнуть.

Воин Амбера   06.09.2016 21:04   Заявить о нарушении
Возможно, у каждого по-своему... Лично я привыкаю к боли. И к физической, и к душевной... А когда она отступает, как-то даже странно... Это правда.

Кинглинг-Шуанг   06.09.2016 21:10   Заявить о нарушении
верю. Я не могу привыкнуть - ни к той, ни к той. Она все время разная

Воин Амбера   06.09.2016 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →