Я еду в Стрежень

Тоска по живому режет
Всё меньше людей,всё тише
Я снова приеду в Стрежень
А встретит меня ХадИша.

И будем сидеть мы в зале
Ведь вечер уже нелетний
Я снова стихи читаю
Но это заезд последний.

Пройдёт моя грусть не скоро
На Новый год зимою
Кто в праздник покинет город
Для тех я блокнот открою.

Вчера ты мне позвонила
Договорились в среду
А летом здесь чудно было
Я в Стрежень зимой приеду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →