Ко мне приходил дьявол

Ко мне приходил дьявол,
Сидел на моей кровати.
И это не месяц на небе плавал,
А килька в томате.
Мы мыли мою совесть,
Мы мылили сны и муки.
И это не слёзы меня душили,
А дьявола руки.
Жгутами связал тугими
И р-раз! - по спине, с размахом!
У дьявола было дурацкое имя:
Его звали Страхом.


Рецензии
Очень,очень,очень...Стих понравился во всех отношениях!Даже не хочется перечислять,--во всём!
Мне даже думается,если бы не Вы,я бы рано или поздно написал б нечто подобное.
С теплом души моей и светом,--Ваш--Майк.

Майк Лемус   13.09.2016 11:59     Заявить о нарушении
Очень приятно слышать такие слова! Всяческого добра Вам))

Евдокия Кравченко   21.09.2016 00:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →