можно?
но верен словно пес.
и если не серьезно,
то что тогда всерьез?
и где обмана нету
если и ты обман.
и как идти по следу,
если вокруг туман.
а верить людям можно?
а можно доверять?
а их запрятать можно?
что б больше не терять.
а можно ли отдаться
тому кого не знаешь?
а можно ли писать,
что ты еще скучаешь?
а можно затаиться
что б не смогли найти?
а можно разойтись
когда не по пути?
а можно чай без сахара?
а можно алкоголь?
а можно мне не сыпать
на раны,с*ка,соль.
а можно даме легкие?
так можно или нет?
я задаю вопросы,
но ты не даешь ответ.
Свидетельство о публикации №116090606990
