нет, худо без добра! или снимите Sh ляпу

-"Уходя уходи"
-Но куда и откуда?
Мне себя не спасти
Я и бедно и худо

Ты меня собери
Ничего не забудь
От души подари
На помин что-нибудь

На шнурок ближе к сердцу
Я повешу как ключик
Чтоб заветную дверцу
Открывал он как лучик

Тот который под ноги
Утром падает мне
А свидетели боги
Улыбались в окне

Уходя уходи это очень понятно
Лишь для тех кто собрал чемодан
Уходя уходить стало мне неприятно
В утро то когда снял ты "Кафтан"...
(режиссёру по свящ ается)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →