Прекрасная пора

Пусть солнечный и теплый свет,
Друзья мои! Вам дарит настроение.
Пусть он уносит грусть и с умилением
Вам детства вспомнится прекрасная пора.


Рецензии
Да, Анатолий, Вы-правы! Пора детства - самая прекрасная и милая, беззаботная и радостная! С годами это остро понимаешь! Но, как в порах года, в каждой есть своя изюминка, так и в нашем возрасте: детстве, юности, зрелости, старости есть что-то своё неповторимое и волнующее!..Спасибо за солнечный и тёплый свет в вашем четверостишие. Успехов!

Ларусс   06.09.2016 14:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →