Дивный город

Дивный город есть на небе,
Там сияет вечный свет.
В этой жизни, где б я не был,
Шлёт Господь с небес привет.

Средь борьбы и средь разлуки
Поднимаю в небо взор.
Воздевая к Богу руки,
Вижу города узор.

В сердце светлая надежда:
Есть у ног Христа приют,
Будет белою одежда,
Песни ангелы споют.

Дивный город весь сверкает!
Там Господь спасённых ждёт,
Он с любовью их встречает
И награды раздаёт.
2011   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →