Сердечко на стекле

Нарисуй сердечко на стекле оконном,
Пусть приятно станет, даже не знакомым.
Кто-то улыбнется, кто рукой махнет,
У кого-то сердце птичкою порхнет.
 
Ну а кто-то, глядя на рисунок твой,
Как от сна очнувшись, поспешит домой
И обняв любимую, несчастье отвратит,
Радость и надежду  в сердце возвратит.

Нарисуй сердечко на стекле оконном,
Чтоб сердца влюбленных пели унисоном
Что бы те, кто в ссоре сразу помирились,
А глаза, от счастья только лишь слезились
   
Нарисуй сердечко на стекле с теплом,
Пусть улыбнется счастье, всем, ненастным днем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →