я представляю...

Я представляю нас вдвоем
Играющих на солнце с ветром,
Болтающих о том о сём
За поздним городским обедом.
Я представляю смеха звон,
Когда смешить смогу безмерно,
И музыкой, глушащей фон,
Насладиться наше тело.
Я представляю стоны с губ
От поцелуя от разлуки,
И как ты нежен, в меру груб,
Переплетая наши руки.
Я представляю милый взгляд,
Влюбляющий в себя всецело,
И наша встреча как парад
Горячих нас и дивно смелых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →