Хочу печали

Я думаю вначале-
О чем бы мне писать?..
Я так хочу печали-
Чтоб только- дождь и спать!
Гулять, рыдать и мокнуть,
Среди глухих полей...
И видеть в мокрых окнах
Тоску прошедших дней...
И чтоб так проходили
Немало дней и лет,
Чтоб был горячий кофе,
С томатами омлет...
Тоскливая картина
Дождь,капай и кружись!
Ты  с ним одна,Марина -
И так проходит жизнь...
5.09.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →