стерва боль

Пропавшими лицами..
...потухшими взглядами
В руках без синицы мы...
... а оно и надо ли
Тоскою безмерною...
...Иглами в сердце
Вонзается стерва боль...
....И некуда деться 


Рецензии
Стихотворение началом напомнила мне мое, вот это - http://www.stihi.ru/2013/04/23/479. Всегда порожали совподения. Ваше стихотворение понравилось да и не только оно. Удачи Вам и творческого вдохновения. С уважением, М.С. Торбин.

Максим Торбин   06.09.2016 17:57     Заявить о нарушении
Благодарю, чудесный человек) С теплОм
Дейсвительно созвучны состоянием..

Анна Соул   06.09.2016 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →