Быть уже не сложно

Задумчивое
 место у реки,
 красивое
 до боли невозможной...
 Когда в душе
 уснули мотыльки,
 в местах покоя
 быть уже не сложно.
 Когда уже ни боли,
 ни тоски...
 
 Все суета,
 и это все - пройдет,
 миры останутся
 прекрасны и нетленны,
 и кто- нибудь
 увидит и прочтет
 что " быть уже легко"
 невидимой частицей
 став вселенной...
 


Рецензии
Красива каждая строка, Елена!
А сколько всего сказано между строк!..
Новых Вам вдохновений!
Будьте счастливы!

Вадим Гужев   06.07.2017 22:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →