Беслан

Вдали в тумане серых туч ,
За каменной стеною гор,
В плену гуляет солнца луч,
Под шум метели дремлет бор,
Белым покрывалом укутан тихий луг,
Мрачно вьются в небо кольца дыма тут,
О Беслане память здесь живет вокруг,
И никак замолкнуть не может сердца стук.


Рецензии
Да, события тех дней, когда погибло огромное количество взрослых и детей...Это просто уму не постижимо.Неужели мы так скатились от той дружбы, которая была у нас в СССР? Зачем надо было все это,кто от этого разбогател?
Только слезы матерей
За своих сынов и детей...
Разве можно это простить?
Нет, это нужно лишь прожить.

Удачи!

Анатолий Бугаев   05.09.2016 17:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →