***

Ты всегда появляешься так неожиданно. Но я всегда ожидаю тебя. Знаешь, к слову сказать, та электрическая связь между нами ни на секунду не пропала. Только приближаюсь к тебе и чувствую, как между нами устанавливается электромагнитное взаимодействие. Я вечно чувствую ласковое тепло, исходящее от тебя. Только с тобой такие чудеса происходят, вот честно!

Мы не говорим с тобой никогда. Только лишь из крайней необходимости или вежливых "привет". Но мне этого достаточно. Хоть я и не ведаю твоей души, но знаю, что ты лучшее, что случилось со мной в этой жизни.

Мы попрощались. А я ведь так надеялась на диалог. Впрочем, я просто много прошу. Улыбаюсь тебе на прощание, начинаю глухо рыдать, как только оборачиваюсь спиной. Многие скажут, что я безумная. Что люблю тебя несмотря на безответность. Но без этой любви я не смогу быть самой собой.

Вероятно, у каждого есть свой крест. Своя ноша, которая порою кажется непосильной, которую порою хочется скинуть с плеч и свободно побежать. Но будет ли это свобода?

Для меня это пустота.


Рецензии