Не надо хлопать уходя дверьми...

Не надо хлопать, уходя, дверьми
И не кричать ,ругая - обвиняя
Скажи спасибо , за прошлого ты дни
В руке всю боль и ненависть сжимая

Ты ж не кричишь, мол зиму не хочу
Там отморозив до ожога руки
И ждешь её ,как лето и весну
И осень ждешь, хоть в ней и много скуки

А уходя ты ей скажи...Люблю
За наши ночи ,за мечты...Не сбылось
За всё  за это, тебя благодарю
Кто виноват, что всё переменилось

"Не хлопайте дверьми", ведь больно всем
Что ненависти плод взрастить желаешь?
Нет хуже времени...Эпохи перемен
Поверьте в ней ,ты больше потеряешь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →