Павел Небаев

Совсем не герой он Павел Небаев
А парень простой любил лето,весну
И кто то всё видел,а кто то не знает
Он девочку спас,а сам утонул.

Поверьте всё это не выдумка,правда
Мой родственник был,племянник он мне
Случилось всё это в нынешний август
И буду я думать о том жутком дне.

На девять и сорок ушедших мы вспомним
И кто то придёт может быть к нам во сне
О как тяжело,когда близких хороним
Когда молодых,наше горе сильней.

Жил парень на свете Павел Небаев
Любил он девчонок,себя и страну
Теперь про него людей много узнает
Он девочку спас,а сам утонул.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →