Осенью...

 Осенью приходят мысли...
Вот и Лето позади!
Холод, слякоть и простуда........
Лишь печали впереди!

 И от этих мыслей черных -
Хочется скорей заснуть!
Лето, Лето... Где ты, Лето?
Красотой укрась нам путь.....







               

                4 Сентября 2016 г . Ночь


Рецензии
Яночка, не грусти! Скоро новое лето. Совсем немного осталось...:)

Иван Кривов   04.09.2016 17:00     Заявить о нарушении
Ага! Совсем Немножко! )))

Яна Ставер   04.09.2016 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →