В этом городе все вверх ногами...

В этом городе все вверх ногами
Потому что на улице осень
А на осени зелень и свет
Я читаю на ощупь, руками
А пишу голосами
Которых как будто бы нет

Каждый день я стираю ластиком
И вывешиваю на карниз
И звенящие легкие краски в нем
Точно капли срываются вниз

И асфальт как пальто художника
И поет в ярких красках мир
Снова осень, и невозможное
Остается лишь в слове "был"

03.09.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →